четверг, 7 февраля 2013 г.

казахстан город аксай снимки с космоса

В Министерстве иностранных дел Украины подтверждают задержание двоих сотрудников "...

Принципы и порядок размещения государственного информационного заказа в казахстанских СМИ...

Аварии с участием водителей женщин приводят к меньшим последствиям, нежели ДТП, в которые...

Последние события

Карачаганакское месторождение является крупнейшим газодобывающим предприятием в Казахстане, показатели добычи которого составляют примерно 45% всей добычи газа в республике и около 16% общего производства жидких углеводородов. В 2011 году на Карачаганаке было добыто примерно 138,5 млн. баррелей нефтяного эквивалента.

«Прошла важная встреча с руководством компании по развитию местного содержания. Мы рассказали о возможностях наших промышленных предприятий по выпуску продукции, которая может отвечать стандартам и требованиям КПО б.в. В свою очередь, руководство КПО б.в. выразило свою заинтересованность в поддержке местных поставщиков, а также представителей малого и среднего бизнеса»,- отметил заместитель акима области Алтай Кульгинов.

Во время встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития местного содержания, вопросы развития малого и среднего бизнеса вокруг градообразующего предприятия и сотрудничество компании КПО б.в. с ТОО «Аксайский индустриальный парк».

Экспертной группой был предоставлен анализ мощностей местных предприятий по возможностям производства товаров и материалов, регулярно востребованных в нефтегазовой отрасли на основе анализа потребностей КПО б.в за 2002-2010 года.

Участниками встречи стали генеральный директор КПО б.в Дамиано Ратти, заместитель акима ЗКО Алтай Кульгинов, представители ОЮЛ «Ассоциация предпринимателей ЗКО», специалисты экспертной группы промышленников и предпринимателей.

В головном офисе компании Карачаганак Петролиум Оперейтинг, в городе Аксай, прошло совещание по вопросам развития местного содержания в закупках товаров, работ и услуг, сообщает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Западно-Казахстанской области.

Октябрь 26, 2012 - 11:49 admin

Казахстан обсуждает вопрос развития местного содержания на Карачаганаке

USD - 150.77   |  

EUR - 205.06   |  

Казахстан обсуждает вопрос развития местного содержания на Карачаганаке | MILLIONER.KZ

Комментариев нет:

Отправить комментарий