пятница, 8 февраля 2013 г.

американская пресса о кхл

Хоккеисты СКА одержали верх над ЦСКА в споре армейских команд Санкт-Петербурга и Москвы в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеисты СКА победили ЦСКА благодаря хет-трику Ковальчука

Матч с "Атлантом" стал для московского "Динамо" пятой домашней игрой в нынешнем сезоне, проведённой на арене "Мегаспорт". Не секрет, что многие хоккеисты бело-голубых предпочитают играть в "Лужниках", однако на Ходынке они набрали 10 очков из 12 возможных. То есть хорошему танцору ничто не мешает. Тем более что в скором времени динамовцы вообще могут туда переехать.

КХЛ: «Атлант» обыграл московское «Динамо» - 5:2

СКА увольняет Милоша Ржигу, Лео Комаров возвращается в "Динамо", минских болельщиков избивают в Петербурге, "Амур" меняет половину команды за 20 дней, а Илья Брызгалов снова пропускает четыре шайбы все это в нашем материале.

Неделя КХЛ: Избиение фанатов "Динамо", черный день Брызгалова и драка Малкина

КХЛ хочет разрешить клубам подписать четвертого НХЛовца, Александр Семин не проходит в состав "Торпедо", Милоша Ржигу зовут в "Лев" и "Донбасс", а Тревор Гиллис и Джон Мирасти выдают бой года все это в нашем материале.

Неделя КХЛ: Ожидание Кросби, проблемы Семина и драка года

Предрождественская традиция в американском хоккее: зрители выбрасывают на лед игрушки после первой забитой шайбы.

Во время матча фаны выбросили на лед 12 497 плюшевых мишек

Лучший снайпер прошлого сезона КХЛ, обладатель "Кубка Гагарина", нападающий московского "Динамо" откровенно рассказал о ситуации вклубе, переводе в фарм-команду и своем будущем в этом или другом клубе.

Лучший снайпер КХЛ: Два человека из "Динамо" меня гноят

Воспитанник екатеринбургской СДЮСШОР «Юность» Павел Дацюк, ныне выступающий в московском ЦСКА, признан автором лучшего гола ноября в КХЛ.

Павел Дацюк стал автором лучшего гола месяца

Высшая хоккейная лига (ВХЛ) оштрафовала восемь участников матча казахского клуба "Сарыарка" с "Динамо" из Балашихи, в котором игроки обеих команд в общей сложности получили 258 минут штрафного времени, сообщает официальный сайт лиги. Эта игра стала рекордной в истории ВХЛ по штрафным минутам.

Участников самого грубого матча в истории ВХЛ оштрафовали

22 января. Брэндон Боллиг ("Чикаго") - Крис Стюарт ("Сент-Луис").

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс  23 5678910111213141516171819202122232425262728 

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Александр Овечкин готов играть в КХЛ, пишут американские СМИ » Хоккейные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий