суббота, 9 февраля 2013 г.

домашний радиотелефон самсунг

Аппарат поддерживает множество протоколов коммуникаций: USB 2.0, Bluetooth стандарта 2.1 с поддержкой EDR, EDGE. Жаль, но поддержки Wi-fi в устройстве не предусмотрено. Приятным бонусом является наличие FM радио с памятью на 99 радиостанций. Литий-ионный аккумулятор аппарата имеет стандартную емкостью в 1000 мАч. Этого должно хватить на обеспечение аппарата энергией в режиме ожидания до 250 часов, а затянувшийся разговор может продолжаться до 5 часов.P

Сенсор построен на основании емкостной технологии (Capacitive Touch Screen), так что вам не понадобится стилус для управления аппаратом. На экране помещается до 10 строк текста и до 3 служебных строк. Удобно, что во многих режимах боковые клавиши регулировки громкости способны менять масштаб текста, увеличивая “вместимость” до 16 строк. Аппарат несет на борту 3-мегапиксельную камеру с CMOS матрицей, вооруженной светодиодной вспышкой. Камера с фиксированным фокусом, но качество фотографий – на вполне приличном уровне. Реализована запись видео, разрешение 320х240 (15 кадров/сек)

TFT-экран с разрешением 240х320 точек. Диагональ дисплея 2,8 дюйма, он отображает до 16 миллионов цветов. Картинка красочная, отличается яркими живыми цветами. Большая диагональ делает шрифты крупными, хорошо читаемыми. Экран не утоплен в корпус, что позволяет управлять устройством при помощи пальцев. Причем в ответ на касание аппарат реагирует небольшой вибрацией (технология VibeZ), силу которой можно настроить в меню.

Телефон функционирует под управлением собственной операционной системы, прошивка которой может похвастаться большим набором предустановленный программ, игр и других приложений. Если вам этого мало, то вы можете бесплатно скачать некоторый другой софт с сайта Самсунга. Настройка программ не требует каких-то дополнительных инструкций или драйверов. На данной модели полностью реализована технология виджетов, она позволяет выводить на “домашний” экран различную информацию (аналог экрана Today у коммуникаторов на базе Windows Mobile). Также интересна программа Picsel Viewer, она позволяет открывать на телефоне файлы формата MS Office и PDF.

PМодель доступна в одном цветовом решении – черном, это Samsung S5600 Black. Разбавляет черную строгость серебристый кант, проходящий по периметру лицевой панели, он также сделан из пластика. Именно в такой “раскраске” телефон выглядит максимально престижно.

Емкость аккумулятора

Общие характеристики

Радиотелефон Samsung GT-S5600 Charcoal Gray

Статус наличия товара в салоне действителен на 11:44P05.02.2013

Радиотелефон Samsung GT-S5600 Charcoal Gray

P|P P|P P|P P|PРадиотелефон Samsung GT-S5600 Charcoal Gray

Звоните: +7 (3852) 288-888

Авторизация партнеров и сотрудников

Подождите, идёт загрузка данных...

Радиотелефон Samsung GT-S5600 Charcoal Gray

Комментариев нет:

Отправить комментарий