пятница, 8 февраля 2013 г.

распоряжение правительства рф №752

а) направление кредитных ресурсов на цели, предусмотренные пунктом 1 настоящих Правил;

3. Право на получение субсидии предоставляется организациям при выполнении следующих условий:

2. Субсидии предоставляются организациям в пределах бюджетных ассигнований, направляемых Министерству промышленности и торговли Российской Федерации на цели, предусмотренные пунктом 1 настоящих Правил.

1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления в 2010 году организациям оборонно-промышленного комплекса, являющимся головными исполнителями (исполнителями) государственного оборонного заказа и включенным в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса (далее - организации), субсидий из федерального бюджета в целях возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2008-2010 годах в российских кредитных организациях и государственной корпорации "Банк развития и внеш неэкономической деятельности (Внеш экономбанк)" (далее - Внешэкономбанк) на осуществление основной деятельности, а также на погашение кредитов и облигационных займов организаций, привлеченных ими ранее на осуществление основной деятельности (далее соответственно - субсидии, кредиты).

Правила предоставления организациям оборонно-промышленного комплекса, являющимся головными исполнителями (исполнителями) государственного оборонного заказа и включенным в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса, субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2008 - 2010 годах в российских кредитных организациях и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)"

Российской Федерации

Председатель Правительства

2. Утвердить прилагаемые Правила предоставления организациям оборонно-промышленного комплекса, являющимся головными исполнителями (исполнителями) государственного оборонного заказа и включенным в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса, субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2008-2010 годах в российских кредитных организациях и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".

1. Для служебного пользования.

В соответствии с частью 5 статьи 24 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Российской Федерации постановляет:

Опубликовано: 1 июня 2010 г.

Дата официальной публикации:1 июня 2010 г.

Приложенные файлы #

Код для вставки в блог:Выделите код и перенесите в свой блог

Работа с документами:

Постановление Правительство Российской Федерации от 31 марта 2010 г. N 202 г. Москва "О мерах государственной поддержки организаций оборонно-промышленного комплекса в 2010 году"

Выберете браузер и нажмите на иконку, чтобы попасть на страницу загрузки.

Для полноценного и безопасного просмотра сайтов рекомендуем установить новую версию браузера.

Ваш браузер Internet Explorer устарел

Постановление Правительство Российской Федерации от 31 марта 2010 г. N 202 г. Москва "О мерах государственной поддержки организаций оборонно-промышленного комплекса в 2010 году" — Российская Газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий