воскресенье, 10 февраля 2013 г.

бои андрея герасимчука

Как только что в разговоре сообщил Камил Гаджиев, Мосгорсуд отменил решение суда низшей инстанции об освобождении под залог в 100 000 рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве по неосторожности 19-летнего Ивана Агафонова.

Мосгорсуд отменил решение об освобождении Расула Мирзаева

Интервью главного тренера клуба «Чинук» Андрея Гридина (на фото с Алексеем Игнашовым), а так же Юрия Бессмертного и Чингиза Аллазова об участии в турнире THAI BOXE MANIA 2012 .

Интервью победителей!

Бывший чемпион мира по боксу британец Леннокс Льюис (на фото) посоветовал своему соотечественнику Дэвиду Хэю вернуться на ринг. Льюис считает, что Хэй должен возобновить карьеру и встретиться с одним из братьев Кличко, но сначала провести два боя с менее серьезными соперниками, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Леннокс Льюис призвал Дэвида Хэя вернуться на ринг

В преддверии 23 февраля у Вас появилась уникальная возможность задать свой вопрос в новостном портале ЕМТ Забиту Самедову.

Задайте свой вопрос до 20 февраля Забиту “Маугли” Самедову

В Киеве состоялось заседание представителей М-1 пяти стран: Украины, Беларуси, Азербайджана, Молдовы и Польши. Лигу “М-1 Беларусь” представлял Юрий Самец. О результатах встречи и достигнутых договоренностях, которые напрямую повлияют на состав бойцов личного первенства М-1 Украина в текущем году, рассказывает президент “М-1 Украина” Дмитрий Христюк.

В Киеве состоялось заседание представителей М-1 пяти стран

Документальный фильм “Турецкое золото” о сборной России на чемпионате Европы по тайскому боксу 2011 в Анталии. Короткий, но хороший, корректный и интересный фильм! В котором подробно рассказано про всю поездку. Про сам город Анталья, про проблемы с жеребьевкой и как Российские и Белорусские представители команд решили их. Интересно поведано о бойцах,о интересных боях. В фильме выступили Евгений Добротворский, высказав свое мнение о жеребьевке, выступил Дмитрий Абдуллин после поединка с Артемом Левиным. Одним словом интересный фильм, заслуживающий внимания и поощрения!

Документальный фильм “Турецкое золото” о чемпионате Европы по тайскому боксу 2011 в Анталии (ВИДЕО)

Как сообщают информационные порталы mixedmartialarts.com и cagereligion.com, источники не вызывающие сомнения, скончался легендарный южноафриканский боец Майк Бернардо, который прожил 42 года, с 1969 по 2012. Слова соболезнования высказал Алексей Игнашов.

Умер Майк Бернардо

С 23 по 26 февраля в Борисове пройдет Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по таиландскому боксу среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок посвященных Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Чемпионат является отборочным стартом перед Кубком Европы по таиландскому боксу (Турция, Анталья 17-22 апреля 2012 г.). Для всех представительств федерации публикуется ПОЛОЖЕНИЕ соревнований.

Чемпионат Республики Беларусь по таиландскому боксу 2012

ИМПЕРИЯ ТАИЛАНДСКОГО БОКСАОфициальный Партнер Портала

Организация турниров по кикбоксингу, муай тай и ММА -Первый Новостной Портал Единоборств в Беларуси

Международный Спортивный Профессиональный Проект

Таиландский бокс новости, спортивные новости бокс, новости спорта

Комментариев нет:

Отправить комментарий