пятница, 8 февраля 2013 г.

как прожить счастлвио

Самое обсуждаемое:

This is the pefrcet post for me...

даже при беглом ознакомлении с советами о...

очень возмутил трактат Михаила о невозможности брака...

In the complicated world we live in,...

Интересно...мне 24...

Лента коментариев:

Оставить комментарий:

Рецепт семейного счастья пока еще не озвучен полностью. Последний ингредиент, более важный, чем кажется на первый взгляд это обручальные кольца. Носить их или нет? Носите, конечно. Психологами было доказано, что те семейные пары, которые носят обручальные кольца, с воспитанием детей справляются лучше. Почему? Люди, носящие свадебные кольца, психологически более подготовлены к предстоящим трудностям с воспитанием и в принципе к семейной жизни. Вот и путь к счастливому браку у них менее тернист. Собственно, вот и весь рецепт .

Обручальные кольца

Члены счастливых семей, в отличие от тех, кто живет в неблагополучных, свободны. В счастливых семьях нет каких-то жестких ограничений. Ограничивают себя и своих домочадцев обычно тогда, когда отношения в семье начинают ухудшаться. Например, ваша супруга полностью вам доверяет, зная, что вы будете хранить ей верность до смерти. Соответственно, она не запрещает вам ходить на вечеринки друзей и подруг, не ревнует (разве только чтобы немного разжечь огонь страсти), чего не сказать о членах среднестатистической неблагополучной семьи. Здесь и ругань, и ревность, и всевозможные запреты.

Секреты счастливой семьи на этом не заканчиваются. Следующий залог счастливой семейной жизни любимое дело. А если оно общее для всех домочадцев, это вообще просто замечательно. Таким делом может быть даже обычный просмотр фильмов вечером всей семьей. И кино посмотрите, и пообщаетесь.

Каждый член семьи, по хорошему счету, должен иметь такое место, где он сможет побыть наедине со своими мыслями, чтобы ему никто не мешал. Необязательно для этого запираться в ванной, особенно когда кто-то собирается ей воспользоваться. Просто остальные члены семьи не должны мешать, зная, что человеку нужно побыть одному. А что он там будет делать стихи о любви писать, решать, какой цветок подарить подруге/жене/матери, записывать свои секреты в дневник это уже его личное дело.

Право на уединение

По вечерам счастливая семья собирается вместе за столом, чтобы поужинать, поделиться новостями, поинтересоваться, кто как провел день, и так далее. Телевизор в это время противопоказан, по понятным причинам. Если у кого-то проблема, все члены семьи высказываются по этому поводу и решают все сообща.

Пять условий счастливого брачного союза, представленные ниже, выявили психологи в ходе своих исследований, пытаясь понять, что объединяет счастливые семьи, что у них общего. Итак, чтобы не пребывать в поисках благополучия и залога счастливой семейной жизни, читайте и запоминайте.

Счастливая жизнь вместе этого желают и добиваются многие семьи. И каждый идет к цели своим путем, однако есть некоторые общие советы, которые помогут вам узнать, как прожить счастливо в браке.

Любовь-морковь. Как прожить счастливо в браке

Теамо.ру — 1 по степени доверия пользователей сайт для серьезных отношений в России

Любовь-морковь. Как прожить счастливо в браке | Блог teamo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий