среда, 6 февраля 2013 г.

инструкция на станцию elemax sh 7600ex

Панель управления новой конструкции. Помимо привлекательного дизайна обеспечивает безопасность и обладает водонепроницаемостью.

Большой топливный бак. Топливный бак емкостью 28 литров обеспечивает беспрецедентно длительное время безостановочной работы.

Увеличение мощности на 10-25% по сравнению с серией DX. Благодаря использованию новинки от Sawafuji - генератора с квадратным сердечником, номинальная мощность по сравнению с серией DX выросла на 10-25%.

Автоматическая регулировка напряжения (АРН). АРН генераторов ELEMAX снижает флуктуациивыходного напряжения, что позволяет использовать их в качестве источника питания высокочувствительной аппаратуры.

4-хтактный двигатель HONDA с верхним расположением клапанов. Обеспечивает высокую мощность при экономичном расходе топлива. Расход топлива на 30 % ниже, чем у аналогичных двигателей с боковым расположением клапанов.

Бензогенератор Elemax SH7600EX RS - идеальный выбор для собственников малых предприятий, таких, например, как бензоколонка или магазин, и для владельцев загородных домов. Компактная и малошумная, надёжная и экономичная автономная бензиновая электростанция возьмёт на себя решение тех проблем с энергообеспечением, которые пока, к сожалению, не решены в нашей стране.ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ И КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Электростанция Elemax SH-7600 EX-S / / / Цена: 16250 грн

Elemax SH-7600 EX-S Бензогенератор с электростартером

Комментариев нет:

Отправить комментарий