четверг, 7 февраля 2013 г.

сыто пьяно ресторан киев

Зал 1 (большой) – 80 Зал 2 (малый) – 30 Зал 3 – 15 Зал 4 – 8

Пн. Пт.: с 8:00 до последнего гостя; Сб. Вс.: с 9:00 до последнего гостя; завтраки с 8:00 до 12:00

(Татьяна, Ксения, Лела)

Заказ банкетов по телефону:

Заказ столиков по телефону:

г. Киев, Днепровская наб., 19а

В просторных залах «Сыто-Пьяно» всегда по-дружески тепло и по-семейному укромно. Добро пожаловать!

В «Сыто-Пьяно» действуют выгодные предложения-ассорти для больших компаний с отличным аппетитом, поэтому пожалуйте в «Сыто-Пьяно» со всем семейством и друзьями. Тем более, что с четверга по субботу здесь по вечерам играет живая музыка, большой проекторный экран показывает фильмы и транслирует значимые спортивные события, а по выходным для детишек работает заботливая няня-аниматор из «Центра развития ребенка».

Первое, на что стоит обратить внимание в меню,  это мясные блюда из древесной печи хоспера. Сочное прожаренное каре молодого теленка на кости, каре ягненка с гарниром из кус-куса, подрумяненные стейки «Рибай» и «Тендерлоин», зажаренная целиком хрустящая рыба оставят самые вкусные впечатления. Талантливый шеф-повар Влад Таниславский также готов порадовать любителей итальянской кухни несколькими изысканными разновидностями пасты и ризотто, почитателей французской кухни традиционным луковым супом, марсельской ухой «Буйабес», гусиной печенью под ягодным соусом, поклонников японской довольно разветвленным суши-меню.

Интерьер «Сыто-Пьяно» посвящен эпохе раннего Возрождения. Стены украшают полотна художника Брейгеля Старшего с изображением королевских пиршеств и крестьянских пикников, а домашний уют создают стеллажи с миловидной кухонной утварью. Здесь не только можно провести приятный вечер или деловой обед, гастрономический ресторан «Сыто-Пьяно» просто создан для праздников. Банкетный зал ресторана примечателен большим столом, за которым поместиться все Ваше веселое собрание. Если же торжество не столь масштабное, для Вас есть отдельный обособленный столик в глубине ресторана, или уютный мягкий уголок в тематическом зале под названием «Библиотека». 

Поощрение за любовь к вкусной еде, приятной беседе, увеселительным напиткам это Вам обеспечено в стенах жизнелюбивого ресторанчика «Сыто-Пьяно» на Днепровской Набережной. Он, словно большой беспечный добряк-великан, широко распахивает гостеприимные двери для людей всех возрастов и сословий для всех, кто неравнодушен к простым и искренним жизненным удовольствиям.

Адрес:г. Киев, Днепровская наб., 19а

Гастрономический ресторан «Сыто-Пьяно»

РестораныСтатьиНовостиВезде

Гастрономический ресторан «Сыто-Пьяно» / Сыто-Пьяно / Рестораны / Киев / Ресторан.UA

Комментариев нет:

Отправить комментарий