суббота, 2 февраля 2013 г.

расчитать сколько калорий сьедать в день

Теперь посчитаем, сколько из этих калорий должно приходиться на «жирные» калории. Для этого полученную выше сумму умножаем на 0,3 (или извлекаем 30%). Пример: 2300 х 0,3 = 690. Именно столько калорий может наш менеджер получать с жирными продуктами.

Посчитайте вашу ежедневную потребность в калориях. Для этого нужно ваш сегодняшний вес умножить на число, соответствующее вашему полу и образу жизни. Итак, если вы – женщина, и ведете активный образ жизни, умножьте свой вес в килограммах на 26. Например, вы весите 60 кг. Умножаем 60 на 26 – получаем 1560. Именно столько калорий вам нужно съедать за день. Если вы ведете офисный образ жизни, мало двигаетесь и про фитнес только слышали, умножьте свой сегодняшний вес на 22. Мужчины, не понаслышке знакомые с физическими упражнениями, умножают свой вес на 33. Если же мужчина ведет спокойный офисный образ жизни и его ежедневные передвижения ограничиваются маршрутом «подъезд – автомобиль – офис», то берем цифру 29. Тогда солидный менеджер весом 80 кг может смело потреблять около 2300 ккал в день.

Число калорий, которое вам необходимых ежедневно потреблять, должно рассчитываться регулярно, с учетом колебаний в уровне активности образа жизни и потери или набора веса. Простая формула может помочь вам рассчитать то заветное число калорий, придерживаясь которого вы сможете сохранить свой вес. Также это число будет отправным, если вы захотите набрать или сбросить вес, изменив свой рацион.

Пока многие из вас, дорогие, придерживаются старого стереотипа, что в день нам нужно потреблять 2000 ккал, правда заключается в том, что число калорий, которое необходимо именно вам, чтобы содержать свое тело и гармонии и порядке, напрямую зависит от вашего нынешнего веса и образа жизни, который вы ведете.

Как посчитать, сколько калорий необходимо в день

» » Как посчитать, сколько калорий необходимо в день

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как посчитать, сколько калорий необходимо в день » Mr.How - мы знаем, как!

Комментариев нет:

Отправить комментарий