среда, 6 февраля 2013 г.

овладеть взглдом ведьмы

Рихоко - малолетняя дочь Рейны и Рэйдзи. Очень добрая и весёлая девочка, хорошо готовит. После 6-ти летнего бедствия стала приёмной дочерью Масане.

Рихоко Амаха (яп. 天羽 梨穂子), 6 лет

Масанэ - обладательница прототипа и самого сильного из Клинков, её Клинок - основной. Масане не помнит ничего из своего прошлого, не умеет готовить и часто напивается. В последней серии жертвует собой ради спасения города, но в основном из-за Рихоко. Любит поспорить, упрямая, заносчивая, грубиянка, вспыльчивая, но весёлая и добрая.

Масанэ Амаха (яп. 天羽 雅音), 25 лет

Клинок ведьм... оружие, дающее безграничную силу и власть его хозяину, но одновременно и разрушающее его тело. Мужчины ищут его, но не могут овладеть им. Клинок подчиняется женщинам - хорошо физически и морально развитым, обладающим сверхестественными способностями, он даёт им силу - и непреодолимое желание сразиться с сильнейшим противником... Именно это оружие оказывается на руке у Масане Амахе, оказавшейся в эпицентре Великого Бедствия и единственной пригодной клинку. Когда после Великого Бедствия Масанэ очнулась на земле с маленьким ребёнком на её руках, она не помнила ничего из своей прошлой жизни. С великого бедствия она и этот ребёнок живут как одна семья, но нет ни работы, не денег. После шести лет мотания по Японии Масане и её "дочь" Рико возвращаются в Токио, эпицентр. Масане начинает ощущать желание сражаться, когда чувствует приближение людей-роботов, созданных особой влиятельной корпорацией. В то же время глава одного из отделов этой корпорации нанимает Масане для уничтожения этих роботов. А эта работа ой как нужна Масане, ведь иначе у неё отнимут дочь!

«Клинок ведьм» (яп. ウィッチブレイド) манга и снятое по ней аниме студии «Gonzo». Первоначальной идеей является одноименные комиксы Марка Сильвестри.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Клинок ведьм » Фэнтези, фантастика, игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий