пятница, 8 февраля 2013 г.

мдоу спасский детский сад вологодский район

1 место Новленская школа

Финальные соревнования по волейболу среди школьников

4 место - г.Череповец

3 место С-Петербург

2 место г.Рыбинск

1 место Вологодский район

Мужские команды

4 место г.Переславль-Залесский

3 место Вологодский район

2 место г.Котлас

1 место г.Череповец

Женские команды -

Итоги соревнований:

Глава Вологодского района Александр Гордеев всех победителей и участников наградил медалями, грамотами и подарками. А закончился Праздник волейбола праздничным фейерверком.

Этот турнир не просто соревнования по волейболу, но и подведение итогов отборочных игр среди детских садов, школ и спортивных семей Вологодского района. Ребята серьезно готовятся к ним весь год и с нетерпением ждут Праздника волейбола. Организаторы мероприятия отмечают, что их спортивное мастерство растет с каждым годом. Кирилл Болдин из Новленской школы не пропустил ни одного соревнования и считает, что в этом году соперники были серьезные: «Березниковская школа играла хорошо, сильная команда, поэтому нам были интересно».

В п.Майский проходит очень много спортивных соревнований, в том числе и традиционный турнир по волейболу на Кубок главы Вологодского района среди сильнейших команд Вологодской области и городов Северо-Западного региона, который проходит уже 5-й раз. С каждым годом растет число команд. В этом году в празднике участвовали команды из Санк-Петербурга, Ярославской, Архангельской областей, города Череповца и Вологодского района. В следующем году администрация района планирует пригласить команды из Костромской области и других регионов. Красивую игру показали представители власти Вологодской и Ярославской областей. Победителем стала команда Вологодской области, в которой играли глава Вологодского района Александр Гордеев, председатель Вологодской городской думы Игорь Степанов и депутаты гордумы.

Спортивное училище олимпийского резерва, первое в Вологодской области, появится в будущем в п.Майский Вологодского района. Об этом заявил председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике области Олег Димони на открытии Праздника волейбола на Кубок главы Вологодского района, который прошел 18 декабря. По его словам именно в п.Майский создана хорошая спортивная база, которая позволит подготовить будущих победителей олимпийских игр.

Праздник волейбола на Кубок главы Вологодского района

Вы находитесь на старой версии сайта.Для перехода на новый сайт нажмите

Новости - Вологодский муниципальный район

Комментариев нет:

Отправить комментарий